Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диетаcom  
Форум » Акции&Конкурсы » Акции&Конкурсы » Внимание! Новый конкурс! (Конкурс "Мое любимое фото питомца. Февраль - Март 2011")
Внимание! Новый конкурс!
Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
heart Конкурс "Мое любимое фото питомца. Март 2011"

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе «Мое любимое фото». Разместите здесь Вашу любимую фотографию Ваших питомцев. Возможно, именно вы станете победителем, которого выберут остальные посетители. love

После проведения голосования только один участник конкурса получит приз. Приз будет отправлен в течении 1-2 дней.

Внимание!!! За использование чужих фотографий накладываются санкции.

Использовать фотографию в маленьком размере (превью) не рекомендуется в целях признания как чужого фото типа аватара.

Повторять предыдущие фото, участвующие в прошлых конкурсах и призывать голосовать за Вашу фотографию запрещено!

 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Птравила участия в конкурсе "Мое любимое фото питомца. Март 2011"

1. К конкурсу допускаются фотографии питомцев пользователей сайта SD

2. Для участия необходимо разместить одну фотографию вашего питомца в фотогалерее сайта SD.
2.1. Не допускаются фотографии 18+
2.2. На фотографии должны быть только ваши питомцы
2.3. Если на фотографии присутствует кто-либо ещё, то укажите кто есть кто
2.4. Выставляемая на конкурс фотография должна быть публичной (доступной всем для просмотра)
2.5. Просьба не оставлять в комментариях сами фотографии - достаточно просто ссылки
2.6. Желательно небольшое описание
2.7. Заявка должна включать в себя: кличку питомца, возраст, породу, город проживания. Небольшой рассказ о повадках вашего питомца крайне приветствуется.

2. Пояснения к выставляемым фотографиям:
2.1. На фотографии допустимо присутствие нескольких животных, относящихся к одной категории (например "кошки), иначе фотография трактуется как групповая
2.2. На конкурс не принимаются фотографии домашних животных, целью выращивания которых является убийство для употребления в пищу (кроме домашних кроликов и прочих подобно им содержащихся).
2.3. Организатор может отклонить любую фотографию, но с объяснением причины.

5. После просмотра модератором фотографии она будет либо одобрена к конкурсу, либо нет. Вы обязательно получите ответ в течение 1-2 дней, написав на форуме комментарий ссылкой на фото.

6. Выдвижение желающих продлится с 5 по 31 марта(включительно) 2011 года.
6.1. Каждому участнику будет присвоен порядковый номер для проведения жеребьёвки.

8. Голосование
8.1. На голосование за фотографии питомцев будет отведено 3 недели
8.2. На определение победителя - 2-3 дня(в зависимости от количества участников)

9. Организатор конкурса - сайт SD.

 
Форум » Акции&Конкурсы » Акции&Конкурсы » Внимание! Новый конкурс! (Конкурс "Мое любимое фото питомца. Февраль - Март 2011")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: